Casa Señorial con Amplio Jardín

  • $210,000
  • $1,167/m2
Carrer de Sant Vicent Màrtir, 200, 46002 València, España, València
Venta
Casa Señorial con Amplio Jardín
  • $210,000
  • $1,167/m2

Descripción general

  • Apartamento, Residencial
  • Tipo de propiedad
  • 1
  • Baño
  • 180
  • DMX-HZ15
  • ID de propiedad

Descripción

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi. Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Typi non habent claritatem insitam; est usus legentis in iis qui facit eorum claritatem. Investigationes demonstraverunt lectores legere me lius quod ii legunt saepius.

Documentos de la propiedad

Contrato
Memorandum
Informacion

Detalles

Actualizado en junio 6, 2023 En 6:27 pm
  • Precio: $210,000
  • Tamaño de propiedad: 180 m²
  • Habitaciones: 2
  • Baño: 1
  • Tamaño estacionamiento: 1
  • Tipo de propiedad: Apartamento, Residencial
  • Estado de la propiedad: Venta
  • Dirección Carrer de Sant Vicent Màrtir, 200, 46002 València
  • Municipio/Alcaldia València
  • País Spain

Tour virtual de 360 ​​°

Distribución de plantas

image

Descripción:
Descrizione del piano. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

image

Descripción:
Plan description. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Education
Mateu Calvo Inca (0.01 km)
0 reviews
People Places (0.04 km)
0 reviews
Idibi Idiomas (0.09 km)
0 reviews
Food
J. Navarro (0.01 km)
Good 2 reviews
Super Burritos (0.05 km)
0 reviews
Jose Francisco Mateu Casinos (0.06 km)
0 reviews
Health & Medical
Ferrer (0.04 km)
0 reviews
Muñoz Martinez (0.06 km)
0 reviews
Such Palacios Jose Miguel (0.06 km)
0 reviews

Información de contacto

Pregunte por la propiedad